Как вставить видео ролик на форум? - Форум портала FILEBURG.RU

СТАТИСТИКА TОП 5
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
Album Player 2.1... 09.08.15
Лето На Русском ... 09.08.15
PerfMonitor2 2.0... 09.08.15
Древняя Месопота... 09.08.15
Sergelin - Мебел... 09.08.15
Анекдоты и прико... [187]
Флуд [164]
ИЩУ СКРИПТЫ! [142]
Смешное видео [112]
Ваши предложения... [103]
Cant Turn Back: ... [Просмотров: 67231]
Album Player 2.1... [Просмотров: 46313]
Nikon ViewNX 2.2... [Просмотров: 16804]
HD игры Gameloft... [Просмотров: 15800]
Обои на 3 рабочи... [Просмотров: 12232]
          Тема        Дата, Время  Автор сообщения
Решетчатый наст... 01.11.17, 06:08
Зачем нужен диз... 29.10.17, 12:05
Jet-s.ru: услуг... 25.10.17, 04:34
Разбился экран 14.10.17, 11:44
Новогодние реце... 14.10.17, 11:42
У кого кто живё... 14.10.17, 11:40
Мне понравился ... 14.10.17, 11:38
Самая дорогая к... 13.10.17, 06:03
Samsung выпусти... 13.10.17, 06:01
Оборудование дл... 13.10.17, 05:59
» Новые горожане » Лучшие журналисты » Активные форумчане
Zimmermann 07.11.17
Egor1985 14.10.17
GalaBony 07.10.17
denikzu 27.09.17
David 17.09.17
Gunpowder [5844]
nik34 [5455]
pashanpa [4585]
PLAYBOY [4063]
RKIYAN [3914]
Dennis [Постов: 910]
Admin [Постов: 785]
povlark [Постов: 762]
Kayena [Постов: 406]
Navigator [Постов: 352]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум портала FILEBURG.RU » Технический переулок » Тренировочная площадка » Как вставить видео ролик на форум? (Простыми словами о том что сложно!)
Как вставить видео ролик на форум?
povlark
Дата: Суббота, 11.07.09, 00:36 | Сообщение1
Друг города
Пользователь №601
ICQ номер: Скрывает :)
Статус:
Отсутствует
Как сохранить видео :

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ: данная статья написана; полным ламером, недоюзером, чайником, короче тем автором про которых говорят: «Здравствуй дерево» Тем не менее я хочу поделиться тем до чего дошёл собственным опытом. Убедительная просьба к «Волкам интернета» поправить меня и добавить комментарии, короче научить как и что, по возможности подробно.

Наверняка многие знают такие популярные сайты как Youtube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, Smotri.Com и им подобные, которые дают возможность в прямом эфире просматривать всевозможные видеоролики.
Но иногда возникает необходимость (или желание) скачать такое видео к себе на компьютер, чтобы потом посмотреть его несколько раз в спокойной обстановке.
Процесс сохранения видеороликов не похож на процесс сохранения текста или фото, хотя в нём тоже нет ничего сложного.

Основное отличие в том, что для сохранения видео нам необходимо задействовать дополнительные программы или сервисы.
Из программ, которые помогут сохранить видео прямо из интернет на компьютер, я могу посоветовать самую популярную программу для этих целей - программу Real Player (http://www.real.com).
Но если вы не хотите устанавливать дополнительные программы и разбираться в их работе, то в таком случае вам смогут помочь специальные сервисы (сайты), которые сделают весь процесс скачивания видеороликов простым, быстрым и удобным.
Таких сайтов очень много, но я приведу только два из них, которые являются русскоязычными и на мой взгляд самыми простыми и удобными для освоения новичками.

Первый сервис: http://videosaver.ru
Второй сервис: http://ru.savefrom.net

Принцип работы этих сервисов очень прост. Открываем страницу с нужным видео и копируем адрес этой страницы. Адрес можно найти в адресной строке браузера или возле самого видеоролика:

Потом открываем страницу сервиса для скачивания и вставляем скопированную ссылку (адрес) в соответствующее поле.
После этого нажимаем кнопку Скачать (или кружок со стрелкой) и получаем ссылку для скачивания. Нажав на эту ссылку, или вставив её в программу для скачивания, мы запустим процесс скачивания видео.

Формат полученного видеоролика обычно FLV. Для просмотра такого видео можно использовать плеер Fortop FLV Player (507 Кб),

Сервис http://ru.savefrom.net также имеет возможность скачивать файлы с множества других ресурсов и даёт возможность получения ссылок со страниц с несколькими видеороликами.
Пробуйте!
От себя: Думаю, что теперь процесс сохранения информации из интернета не составит для вас большого труда, а полученные из этого урока знания пригодятся для работы и отдыха!

Жизнь подобна зависанию в интернете - бестолково, а уходить жалко!
Форум портала FILEBURG.RU » Технический переулок » Тренировочная площадка » Как вставить видео ролик на форум? (Простыми словами о том что сложно!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте,
а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
При копировании материалов активная ссылка на наш форум обязательна!
Design powered by Schmied © 2008-∞ | Используются технологии uCoz