Ионизатор воды - Форум портала FILEBURG.RU

СТАТИСТИКА TОП 5
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
Album Player 2.1... 09.08.15
Лето На Русском ... 09.08.15
PerfMonitor2 2.0... 09.08.15
Древняя Месопота... 09.08.15
Sergelin - Мебел... 09.08.15
Анекдоты и прико... [187]
Флуд [164]
ИЩУ СКРИПТЫ! [142]
Смешное видео [112]
Ваши предложения... [103]
Cant Turn Back: ... [Просмотров: 67231]
Album Player 2.1... [Просмотров: 46313]
Nikon ViewNX 2.2... [Просмотров: 16804]
HD игры Gameloft... [Просмотров: 15800]
Обои на 3 рабочи... [Просмотров: 12232]
          Тема        Дата, Время  Автор сообщения
Мультплощадка 17.08.17, 21:54
Мне понравился ... 13.08.17, 15:50
Готовим ко дню... 13.08.17, 15:47
Сколько стоят у... 11.08.17, 08:40
PR-VIP.RU: авто... 04.08.17, 11:24
Слушаем музыку ... 04.08.17, 11:23
Скоро в Кино 04.08.17, 11:22
Где взять креди... 27.07.17, 12:08
Полезные ссылки... 21.07.17, 05:48
Платежные систе... 20.07.17, 12:33
» Новые горожане » Лучшие журналисты » Активные форумчане
Yury 17.08.17
kasenka 15.08.17
lubimov 13.08.17
carterturner 07.08.17
orion54 25.07.17
Gunpowder [5844]
nik34 [5455]
pashanpa [4585]
PLAYBOY [4063]
RKIYAN [3914]
Dennis [Постов: 910]
Admin [Постов: 785]
povlark [Постов: 762]
Kayena [Постов: 406]
Navigator [Постов: 352]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум портала FILEBURG.RU » Проспект Интересов » Спорт и здоровье » Ионизатор воды
Ионизатор воды
skelet666
Дата: Среда, 09.05.12, 03:46 | Сообщение1
Освоившийся
Пользователь №13144
ICQ номер: Скрывает :)
Статус:
Отсутствует
Учёными созданы Уникальные системы для преобразования и ионизации воды. Ионизаторы обогащают простую воду кислородом и другими полезными для организма минеральными веществами, а ещё структурируют молекулу воды, приводя её к шестиугольной форме. В результате чего, обычная водопроводная вода может приобретать свойства присущие родниковой воде, а такая вода уже становится полезна для нашего здоровья и приобретенные водой полезные качества могут даже замедлять процессы старения организма! По отзывам http://ion-water.ru/reviews/ ионизаторы воды приносят большую пользы для нашего организма.
Я посмотрел видео на главной странице сайта и мне все стало понятно.
Broker
Дата: Четверг, 10.05.12, 16:01 | Сообщение2
Гостящий
Пользователь №13419
Статус:
Отсутствует
Давно пытался улучшить качество водопроводной воды поставляемой нам потребителям со стороны городского водоканала! Чего только не предпринимал - неоднократно очищал воду способом вымораживания, устанавливал и менял импортные и отечественные фильтры воды, а всё не то, качество воды оставалось желать лучшего. И после неудачных попыток изменить минеральный и вкусовой состав воды случайно просмотрел видео, описывающее замечательные свойства, получаемые обычной водой из крана после ионизации специальным устройством! Мало того, кроме перечисленных полезных свойств ионизированная вода оказывается, может активно стимулировать лечение человеческих органов, в частности печени при хроническом гепатите С., способствуя восстановлению поврежденных в результтате тяжелого заболевания тканей органа. Обратившись в компанию, заказал ионизатор воды, вежливые менеджеры быстро оформили заказ, и установили у меня дома, при этом дали исчерпывающую консультацию по порядку использования и пользе употребления ионизированной воды! Я очень доволен, что замечательный ионизатор не просто очищает воду, а стимулирует процессы общего оздоровление всего организма..! B)
natatk
Дата: Суббота, 19.05.12, 21:27 | Сообщение3
Гостящий
Пользователь №13429
Статус:
Отсутствует
Я уже пользуюсь таким ионизатором воды Genesis Platinum. Правда, несколько недель. Но могу сказать одно, после просмотра видео с главной страницы сайта ion-water.ru, поняла - нужно быстрее заказывать, а то разберут 80 . Ведь аппарат хоть и дорогой, но нужный. Позвонила, мне перезвонили на домашний, назначили день приезда. И я просто обалдела, что у меня дома, на моих глазах, провели такую классную презентацию (кстати, для девчонок - мальчики-представители...ух!. Ну и конечно после такого зрелища, все-таки заказала ионизатор. Теперь пью каждый день очищенную водичку, результат потрясает - улучшение здоровья (ну конечно не на все 100%). Живую воду пью, а мертвой водой умываюсь, кожа просто супер, как у ребенка!
andrey305
Дата: Воскресенье, 20.05.12, 16:49 | Сообщение4
Гостящий
Пользователь №13431
Статус:
Отсутствует
Рекомендую всем у кого есть проблемы с качеством воды (почти всем) приобрести платиновый ионизатор!
Длительность жизни связана с качеством воды которую мы пём.
Римская империя была уничтожена изнутри, а по чему спросите вы ?
А по тому что у них всё войско питалось из свинцовых мисок и пило воду из свинцового водопровода.
Как мы все знаем тяжелые металлы являются токсичными, но есть и такие тяжелые металлы которые выступают как катализатор и тем самым помогают выводить вредные вещества из организма путём их связывания в соединения которые выводятся из организма естественным путём.
Именно платина обладает этим великолепным свойством!
А если у вас в организме меньше токсинов то и здоровье у вас лучше ! А ведь что важнее здоровья как собственного так и близких ?
P.s не жалейте денег на здоровье а здоровье в свою очередь принесет вам деньги и счастье!
greatwzard
Дата: Среда, 12.09.12, 20:33 | Сообщение5
Гостящий
Пользователь №13544
Статус:
Отсутствует
Друзья рекомендовали ионизатор воды EVOLUTION. Неплохая вещь для семьи, особенно в большом городе: не только очищает ее, но и делает полезной для организма. Недавно смотрел научное обоснование пользы такой воды - впечатлило. Учитывая состояние водопроводной воды, всегда придерживался традиций: бактерии убивает кипячение и хранение воды в серебрянной посуде. А на самом деле все оказалось намного сложнее: молекулы, электроны, струкура, живая и мертвая вода... Как бы там не было, а для себя почерпнул много полезного, есть над чем задуматься и что изменить. В результате сам купил ионизатор и другим советую.
Форум портала FILEBURG.RU » Проспект Интересов » Спорт и здоровье » Ионизатор воды
Страница 1 из 11
Поиск:
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте,
а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
При копировании материалов активная ссылка на наш форум обязательна!
Design powered by Schmied © 2008-∞ | Используются технологии uCoz